PENELITIAN INTERNAL
Prestasi 2023
Prestasi 2022
Prestasi 2021
Prestasi 2020
Prestasi 2019
Prestasi 2023
No | Nama | Keterangan Prestasi | Tingkat |
1 | Muhammad Nabil Adha | Best Paper dalam Summer School on Tropical Agribussines 2023 | Internasional |
2 | Faozia Anggi Wiradhani | Best paper dalam IConARD 2023 | Internasional |
3 | Nurul Hanifah | Best participants IConARD 2023 | Internasional |
4 | Ahmad Fathoni | Lolos MSIB 2023 | Nasional |
5 | Ziad Zenzayyid | Lolos MSIB 2023 | Nasional |
6 | Laeli Novita R | Juara 2 Lomba Infografis PANDA 2023 Unpad | Nasional |
7 | Rahmi Amiruddin | Juara 2 Lomba Infografis PANDA 2023 Unpad | Nasional |
8 | Yanti Yunita | Lolos dalam KMI Award KMI EXPO XIV 2023 | Nasional |
9 | Nadia Sofani | Lolos dalam KMI Award KMI EXPO XIV 2024 | Nasional |
10 | Muhammad Alif Farhan | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
11 | Dimas Ihsan Pangestu Riyantara | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
12 | Alia Nur Hasanah | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
13 | Amelya Abidin | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
14 | Ibnu Khalik M Ali | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
15 | Novia Ramandani | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
16 | Farrel Santosa Putra | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
17 | Felly Egita | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
18 | Thoriq Abiyyu Purnomo | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
19 | Agnes Fransiska | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
20 | Mohammad Fadhil Armeisi | Terbaik 4 Kategori Ormawa Terinovatif BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
21 | Muhammad Alif Farhan | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
22 | Dimas Ihsan Pangestu Riyantara | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
23 | Alia Nur Hasanah | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
24 | Amelya Abidin | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
25 | Ibnu Khalik M Ali | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
26 | Novia Ramandani | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
27 | Farrel Santosa Putra | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
28 | Felly Egita | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
29 | Thoriq Abiyyu Purnomo | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
30 | Agnes Fransiska | Terbaik 4 Kategori Tim Pelaksana dengan Dukungan Ormawa Terlengkap BEM FP di Abdidaya Ormawa | Nasional |
31 | Muh. Ichsan Hartanto | Top 10 The Gade Sosiopreneurship Challenge (TGSC) | Nasional |
32 | Yunus Abdan Kamil | Top 10 The Gade Sosiopreneurship Challenge (TGSC) | Nasional |
33 | Lilis Syahvira R | Top 10 The Gade Sosiopreneurship Challenge (TGSC) | Nasional |
34 | Yunus Abdan Kamil | Juara 2 Lomba Film Pendek Aslama Competition Nasional | Nasional |
35 | Yunus Abdan Kamil | Juara 3 Video Maker Dalam Event Quran Festival 5 Nasional | Nasional |
36 | Rahmi Amiruddin | Pekan Agroteknologi : National Dissemination and Agrocompetition (PANDA) 2023 | Nasional |
37 | Laeli Novita Rani | Pekan Agroteknolodi National Dissemination And Agrocompetition (PANDA 2023) | Nasional |
38 | Dewi Dayati | Lomba Poster Nyawiji Meranti 2023 | Nasional |
39 | Alim Fausul Rouf | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
40 | Riska Aula Ardila | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
41 | Dewi Dayati | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
42 | Rana Alvi Aulia | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
43 | Asri Amalia | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
44 | Reza Vionanda | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
45 | Cantika Wira Amanah | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
46 | Niken Dyah Larasati | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
47 | Refrinata Adhitya Nugraha | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
48 | Nurmalita | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
49 | Shynta Almira Isnaeni | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
50 | Trissyaningrum Anindya Banafsilvia | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
51 | Vivit Nurhana | Mahasiswa Berprestasi Prodi Agribisnis 2023/2024 | Regional |
52 | Much Ichsan Hartanto | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
53 | Idham Shafwan Hawwari | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
54 | Mukhamad Ramadhan | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
55 | Muhammad Fauzan Bayu Aji | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
56 | Muhamad Bayu Setiyawan | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
57 | Nurmalita | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
58 | Aniqun Melviana Putri | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
59 | Zahran Ramadhan Nugraha | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
60 | Sulthan Fahrizal Hernanda | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
61 | Doni Armando | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
62 | Rifa Tsakifa Fauzi | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
63 | Amanullah Fajar Mu’afa | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
64 | Fajri Fadhila | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
65 | Mohammad Ichsan Ramadhan Hartanto | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
66 | Akhmad Tsalis Rojib Sahara | Pendanaan Vessel SEBI UMY 2023 | Regional |
Prestasi 2022
No | Nama | Keterangan Prestasi | Tingkat | Tahun |
1 | Fachreza Setiaziz | Juara 1 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
2 | Lucky Fajar H | Juara 1 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
3 | Ravindra Akia Khalil L | Juara 1 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
4 | Muhammad Naufan F | Juara 1 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
5 | Prayoga Faly | Juara 1 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
6 | Nuhan Izza Hamda | Juara 3 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
7 | Aldi Kurniawan | Juara 3 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
8 | Wahyudin Harahap | Juara 3 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
9 | Hafiz Mahendra W | Juara 3 Turnament Internasional E-sport PUBG Mobile FESZBIM 4.0 Universiti Sultan Zainal Abidin Malaysia | Internasional | 2022 |
10 | Ulfiana Azizah | Duta Kampus SDG’s 2022 | Nasional | 2022 |
11 | Damas Ayu Larasati | PESERTA PROGRAM IRN 2022 – 2023 | Nasional | 2022 |
12 | Dwito Mufti Agung | top 10 the gade sosiopreneur challenge 2022 | Nasional | 2022 |
13 | Firman Priyoga | top 10 the gade sosiopreneur challenge 2023 | Nasional | 2022 |
14 | Ulfiana Azizah | Lolos pendanaan PKM 2023 | Nasional | 2022 |
15 | Nadia Sofani | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2023 | Nasional | 2022 |
16 | Ikhsan Adhi Sasongko | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2024 | Nasional | 2022 |
17 | Latifah Indra | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2025 | Nasional | 2022 |
18 | Muh Alfian Haydar | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2026 | Nasional | 2022 |
19 | Yanti Yunita | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2027 | Nasional | 2022 |
20 | Nurafifah Maskuddin | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2028 | Nasional | 2022 |
21 | Cantika Wira Amanah | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2029 | Nasional | 2022 |
22 | Ulfiana Azizah | Penerima Bantuan Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha (P2MW) 2030 | Nasional | 2022 |
23 | Idham Shafwan Hawwari | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
24 | Anggita Nisa Aulia Husna | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
25 | Niken Dyah Larasati | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
26 | Fauzan Janif Wardoyo | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
27 | Nabila Puspita Wida | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
28 | Trissyaningrum Anindya B | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
29 | Rheznandya Sheila Azahra | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
30 | Sughesti Setya Hartati |
Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
31 | Rifki Saepul Alim | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
32 | Wahyu Fikri Azka | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
33 | Syafiq Abiyu Firjatullah | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
34 | Muhammad Bayu Setiyawan | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
35 | Nadhifa Nora Maulita | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
36 | Nabila Ferbrina | Pendanaan PPK Ormawa 2023 HIMASEPTA Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
37 | Firza Zidan Pratama | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
38 | Widya Sanda Salsabilla | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
39 | Muhammad Alif Farhan | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
40 | Dimas Ihsan Pangestu Riyantara | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
41 | Alia Nur Hasanah | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
42 | Amelya Abidin | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
43 | Ibnu Khalik M Ali | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
44 | Novia Ramandani | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
45 | Farrel Santosa Putra | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
46 | Felly Egita | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
47 | Thoriq Abiyyu Purnomo | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
48 | Agnes Fransiska | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
49 | Mohammad Fadhil Armeisi | Pendanaan PPK Ormawa 2023 BEM FP Kemenristekdikti | Nasional | 2022 |
50 | Nurmalita | KIK UMY 2023 | Regional | 2022 |
51 | Della Nadia P | KIK UMY 2023 | Regional | 2022 |
52 | Rahmi Amiruddin | KIK UMY 2023 | Regional | 2022 |
53 | Ikhsan Adhi Sasongko |
YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
54 | Vivit Nurhana | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
55 | Lathifah Indra | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
56 | Muammar Sahlsyifa Adirai | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
57 | Ahmad Dicky Ramadhan | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
58 | Muhammad Alfian Haydar Dzulfatkhi | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
59 | Devina Arnawati | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
60 | M. Iqbal Farhan Hanif | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
61 | Frida Nur Infitah | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
62 | Medi Hidayat | YSI UMY 2023 | Regional | 2022 |
63 | Hanifah Nurhayati | SEBI UMY 2023 | Regional | 2022 |
64 | Atikah Nur Aini | SEBI UMY 2023 | Regional | 2022 |
65 | Nur Iffhah Dwisusanti | SEBI UMY 2023 | Regional | 2022 |
66 | Hanifah Fadhila | Juara 2 Kategori Agriusaha | Nasional | 2022 |
67 | Salsalia Yuselatina Purwanto | Juara 1 Poomsae Senior Putri | Nasional | 2022 |
68 | Rizky Febriyanto | Juara 1 Poomsae Senior Putra tahun 2022 | Nasional | 2022 |
69 | Salsalia Yuselatina Purwanto | Juara 1 Poomsae senior putri The East Indonesia 2022 | Nasional | 2022 |
70 | Salsalia Yuselatina Purwanto | Juara 1 Poomsae senior putri Taekwondo Menpora RI | Nasional | 2022 |
71 | Rizky Febriyanto | Juara 2 Individual Poomsae Putra | Nasional | 2022 |
72 | Rizky Febriyanto | Juara 1 Poomsae Senior Individual Putra | Nasional | 2022 |
73 | Rizky Febriyanto | Atlet Terbaik Poomsae Senior Putra | Nasional | 2022 |
74 | Muhammad Ridlo | Juara 1 Karate Kelas Mahasiswa Yogyakarta Open Tournament II | Nasional | 2022 |
75 | Radhita Prisila | Juara 1 Poomsae Senior Individual Putri | Nasional | 2022 |
76 | Nanda Diyah Ayu Karisma | Peserta KSNP Bidang Bahasa Indonesia tahun 2022 | Nasional | 2022 |
77 | Dwito Mufti Agung | top 10 the gade sosiopreneur challenge 2022 | Nasional | 2022 |
78 | Firman Priyoga | top 10 the gade sosiopreneur challenge 2022 | Nasional | 2022 |
79 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta/Finalis Lomba Fotografi SMENTION tahun 2022 | Nasional | 2022 |
80 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta Lomba Fotografi Nasional B&M 7 Hima Manajemen IBS 2022 | Nasional | 2022 |
81 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta Lomba Esai Nasional Hima Manajemen IBS 2022 | Nasional | 2022 |
82 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta Lomba Esai Nasional Agrixplosion UNS 2022 | Nasional | 2022 |
83 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta Lomba Esai Bisnis dan Ekonomi Nasional 2022 | Nasional | 2022 |
84 | Siti Nurul Yusniawati | Peserta Lomba Fotografi Medical Team SV IPB 2022 | Nasional | 2022 |
85 | Aslam Mukarrom Rifqi |
Juara 2 Kejuaraan PORDA VXI dan PEPARDA III Daerah Kabupaten Yogyakarta | Regional | 2022 |
86 | DEVINA ARNAWATI | JUARA 1 TANDING PENCAK SILAT KELAS A PUTRI DEWASA | Regional | 2022 |
Prestasi 2021
No | Nama | Keterangan Prestasi | Tingkat | Tahun |
1 | Rizky Febriyanto | Juara III ON MIPA (Biologi) | Nasional | 2021 |
2 | Muhammad Ridlo | Juara 2 (Silver) Kategori : Novice Male Senior Individual Kata. Budokan World E-Karate Championship Series 2021 | Internasional | 2021 |
3 | Muhammad Ridlo | Juara 1 Intermediate Male Senior Kumite. Budokan World E-Karate Championship Series 2021 | Internasional | 2021 |
4 | Muhammad Ridlo | Juara 1 Kategori : Kumite Mahasiswa Putra Grup 2. Kejuaraan Karate Virtual / Yogyakarta Open Tournament | Nasional | 2021 |
5 | Hanifah Fadhila | Juara 2, Kategori Usaha Agriusaha. Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) Tahun 2022 | Nasional | 2021 |
6 | Hanifah Fadhila | participant in the 5th Istanbul Youth Summit. | Internasional | 2021 |
7 | Maharani Lulu Murhidayah | Student Mobility at Universiti Putra Malaysia (UPM) | Internasional | 2021 |
8 | Ulfiana Azizah | Juara 2 Seleksi Pemilijan Mahasiswa Berprestasi FP UMY | Regional | 2021 |
9 | Hanifah Fadhila | Juara 2 Seleksi Pemilijan Mahasiswa Berprestasi FP UMY | Regional | 2021 |
10 | Firul Abdul Aziz | Juara Harapan 1 Inovasi Kopi pada KMI Expo 2021 | Nasional | 2021 |
11 | Ulfiana Azizah | Juara 1 PKM KC-A | Nasional | 2021 |
12 | Titin Resiana | Lolos PIMNAS PKM-PI | Nasional | 2021 |
13 | Muhammad Fahridho | Pendanaan dalam Kompetisi Ide Kreatif Mahasiswa pada SCA | Regional | 2021 |
Prestasi 2020
No | Nama | Keterangan Prestasi | Tingkat | Tahun |
1 | Hanifah Fadhila | Lolos Pendanaan PKM-M Nasional | Nasional | 2020 |
2 | Hafaz Gita Kencana | Lolos Pendanaan PKM-M Nasional | Nasional | 2020 |
3 | Goldenny Glorius | Lolos Pendanaan PKM-M Nasional | Nasional | 2020 |
4 | Endang Ayu Fitriya | Lolos Pendanaan PKM-M Nasional | Nasional | 2020 |
5 | Raju Alfandi | Lolos Pendanaan PKM-T Nasional | Nasional | 2020 |
6 | Afrio Darmawan | Hak Cipta Banker Pintar | Nasional | 2020 |
7 | Muhammad Anarki Manangsang | Lolos Pendanaan PIMNAS | Nasional | 2020 |
8 | Sindy Pramesti | Lolos Pendanaan PIMNAS | Nasional | 2020 |
9 | Naufal Ismail | Juara 3 International Photography Contest tahun 2020 | Internasional | 2020 |
10 | Ainur Rosyid Adzikkri | Juara 2 Video Competition (Film dokumenter) Mardliyah Muda Universitas Gajah Mada | Nasional | 2020 |
11 | Arifin Adhitama | Juara 2 Video Competition (Film dokumenter) Mardliyah Muda Universitas Gajah Mada | Nasional | 2020 |
12 | Rista Kusuma Sari | Juara 2 Video Competition (Film dokumenter) Mardliyah Muda Universitas Gajah Mada | Nasional | 2020 |
13 | Alvin Mahardika | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Nasional (PEKSIMINAS) XV 2020 | Nasional | 2020 |
14 | Rifki Arief Nugraha | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Nasional (PEKSIMINAS) XV 2020 | Nasional | 2020 |
15 | Adha Nur Priyanti | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Nasional (PEKSIMINAS) XV 2020 | Nasional | 2020 |
16 | Akbar Maulana Putra | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Nasional (PEKSIMINAS) XV 2020 | Nasional | 2020 |
17 | Viky Julpra Pranata | Kejuaraan Nasional Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi X Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta | Nasional | 2020 |
18 | Hafizh Amrullah Misrodin | Lomba Video Media Indonesia 2020 | Nasional | 2020 |
19 | Ferdi Arsalta | Kejuaraan Nasional Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi X Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta | Nasional | 2020 |
20 | Hafizh Amrullah Misrodin | Juara 1 Kategori Video AkadeMI 2020 | Nasional | 2020 |
21 | Aldie Permana Putra | Juara 1 Kategori Video AkadeMI 2020 | Nasional | 2020 |
22 | Muhammad Adibuddin | Juara 1 Kategori Video AkadeMI 2020 | Nasional | 2020 |
23 | Shara Dwi Oktariyani | Juara 1 Kategori Video AkadeMI 2020 | Nasional | 2020 |
24 | Muhammad Bima Sakti | Juara 1 Kategori Video AkadeMI 2020 | Nasional | 2020 |
25 | Viky Julpra Pranata | Juara II Kelas B Putra Dewasa | Nasional | 2020 |
26 | Ferdi Arsalta | juara 2 Kelas C Putra Dewasa | Nasional | 2020 |
27 | Fajar Ilham | Juara 2 Kejurkab INKAI Bantul 2020 | Nasional | 2020 |
Prestasi 2019
No | Nama | Keterangan Prestasi | Tingkat | Tahun |
1 | Afrio Darmawan | Lolos Pendanaan PKM-T | Nasional | 2019 |
2 | Marbudi | Lolos Pendanaan PKM-T | Nasional | 2019 |
3 | Isnaeni Selly Mega Zulfifah | Lomba Menembak ISC IARMI Jawa Timur | Nasional | 2019 |
4 | Tsabita Sundus | PSM-PTM IV | Nasional | 2019 |
5 | Melania Isti Ratnawati | Gebyar Festival Tari XXVII | Nasional | 2019 |
6 | Rofiqoh Zuroida Al Riyadh | Kegiatan Kewirausahn Nasional Ikatan Senat Mahasiswa Pertanian Indonesia 2019 | Nasional | 2019 |
7 | Diah Kartika Noviyanti | Kegiatan Kewirausahn Nasional Ikatan Senat Mahasiswa Pertanian Indonesia 2019 | Nasional | 2019 |
8 | Dwianza Ade Pamungkas | Kegiatan Kewirausahn Nasional Ikatan Senat Mahasiswa Pertanian Indonesia 2019 | Nasional | 2019 |
9 | Ikhsan Adi Pratama | Call For Creatif Idea 2020 | Regional | 2019 |
10 | Novri Eka Nur Hasanah | Indofood Riset Nugraha | Nasional | 2019 |