Dosen

    Nama : Dr. Ir. Sriyadi, M.P.

NIK : 19691028 199603 133 023

Jabatan Fungsional : Lektor Kepala

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : sriyadi@umy.ac.id

      Nama : Dr. Ir. Indardi, M.Si.

NIK :19651013 199303 133 016

Jabatan Fungsional : Lektor Kepala

Bidang Keahlian : Komunikasi Pertanian

Email : indardi@umy.ac.id

      Nama : Dr. Ir. Widodo, M.P.

NIK :19670322 199202 133 011

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : widodo@umy.ac.id

      Nama : Dr. Aris Slamet Widodo, S.P., M.Sc.

NIK : 19770125 200104 133 056

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Manajemen Agribisnis

Email : aris.sw@umy.ac.id

      Nama : Dr. Ir. Triwara Buddhi S., M.P.

NIK : 19590712 199603 133 022

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : triwara@umy.ac.id

      Nama : Ir. Eni Istiyanti, M.P.

NIK : 19650120 198812 133 003

Jabatan Fungsional : Lektor Kepala

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : eniistiyanti@umy.ac.id

      Nama : Ir. Lestari Rahayu, M.P.

NIK : 19650612 199008 133 008

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : lestari_rahayu@yahoo.com

      Nama : Ir. Diah Rina K., M.P.

NIK : 19610504 198812 133 004

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : kamardiani@umy.ac.id

      Nama : Triyono, S.P., M.P.

NIK : 19720505 199904 133 049

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : triyono@umy.ac.id

      Nama : Sutrisno, S.P., M.P.

NIK : 19700202 199904 133 048

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Komunikasi dan Pemberdayaan Pertanian

Email : sutrisno_agrifp@umy.ac.id

      Nama : Francy Risvansuna F., S.P., M.P.

NIK : 19720629 199804 133 046

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : francy@umy.ac.id

      Nama : Ir. Nur Rahmawati, M.P.

NIK : 19670630 199303 133 018

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : rahma_wati_mf@umy.ac.id

      Nama : Ir. Pujastuti S., M.M.

NIP : 131 404 293

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email :

      Nama : Dr. Susanawati, S.P., M.P.

NIK : 19740221 200004 133 052

Jabatan Fungsional : Lektor

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : susanawati@umy.ac.id

      Nama : Ir. Siti Yusi Rusimah, M.S.

NIP : 19611026 1988 112 001

Jabatan Fungsional : Asisten Ahli

Bidang Keahlian : Sosiologi Pertanian

Email : sitiyusirusimah@umy.ac.id

      Nama : Retno Wulandari, S.P., M.Sc.

NIK : 19770307 200104 133 055

Jabatan Fungsional : Asisten Ahli

Bidang Keahlian : Komunikasi Pertanian

Email : retno.wulandari@umy.ac.id

      Nama : Achmad Fachruddin, S.E., M.Si.

NIK : 19901228 201507 133 060

Jabatan Fungsional : Tenaga Pengajar

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : achmad.fachruddin@umy.ac.id

Official Website : achmad.staff.umy.ac.id

      Nama : Muhammad Fauzan, S.P., M.Sc.

NIK : 19890718 201507 133 059

Jabatan Fungsional : Tenaga Pengajar

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : Muhammad.fauzan@umy.ac.id

Official Website : fauzan.staff.umy.ac.id

      Nama : Oki Wijaya, S.P., M.P.

NIK : 19861030 201604 133 063

Jabatan Fungsional : Tenaga Pengajar

Bidang Keahlian : Ekonomi Pertanian

Email : okiwijaya@umy.ac.id

Official Website : okiwijaya.staff.umy.ac.id

      Nama : Heri Akhmadi, S.P., M.A.

NIK : 19820126 201602 133 064

Jabatan Fungsional : Tenaga Pengajar

Bidang Keahlian : Manajemen Agribisnis

Email : heriakhmadi@umy.ac.id

Official Website : heri.staff.umy.ac.id